• Меню

    Новая книга Ивана Охлобыстина

    09-04-2019, 13:38
    Новая книга Ивана Охлобыстина

    Один из ключевых актеров сериала «Интерны» Иван Охлобыстин презентовал новую книгу в жанре фантастика «Улисс». Главный герой потерял свою личность и его основная задача по сюжету – поиск пути назад к самому себе. Презентация состоялась 3-го апреля.

    По словам автора, он выпустил книгу на тему, которой в современной российской литературе уделяют слишком мало внимания. Иван Охлабыстин - Уилисс Основные события затрагивают любовные отношения между мужчиной и женщиной, трудности в совершении серьезного выбора для мужчины.

    Сам Охлобыстин заявляет, что история написана в драматическом жанре с фантасмагорическими элементами. Пресса и читатели заметили, что книга названа также, как произведение ирландского писателя Д. Джойса. Но Охлобыстин утверждает, что между ними нет ничего общего, он больше ориентировался на гомеровскую «Одиссею».

    Книга выпущена тиражом 10 тыс. экземплярам. По словам актера и писателя, их уже нет на складах, все раскуплены и направлены в книжные магазины. Сейчас Охлобыстин планирует написание нового романа о любви в жанре ужасы. «Улисс» - пятая по счету книга за авторством актера.

    Расскажи друзьям:
    Комментарии (0)
    Вопрос:
    Главврач в сериале: (Ответ: Кисегач)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    Вход Регистрация