• Меню

    Кристина Асмус поделилась фактами о жизни

    13-03-2019, 18:54
    Кристина Асмус поделилась фактами о жизни

    Актриса Кристина Асмус выложила на странице аккаунта в Инстаграм несколько интересных фактов о себе. Популярность девушки не утихает после роли Вари в российском комедийном ситкоме «Интерны». В последнее время внимание поклонников привлекают слухи о ее романе с одним из продюсеров телеканала ТНТ. Ранее девушка также бывала в центре скандалов, которые разгорались вокруг ее женатых возлюбленных.

    Пост о 10 фактах: https://www.instagram.com/p/Bu6XDYNjRrl/

    Красота и нежный характер Кристины Асмус тоже оказывают влияние на растущую аудиторию фанатов. Актриса рассказала в посте Инстаграм, что не любит носить домашние тапочки, а когда пьет таблетки, сначала набирает в рот воду, а потом кладет туда лекарство. Кристина редко пользуется скрабами для лица и тела, потому что они ей не нравится, питается во время поста продуктами животного происхождения. Она долгое время путала дату рождения своего отца, а когда нервничает, никогда не смотрит в глаза людям.

    Расскажи друзьям:
    Комментарии (1)
    Вопрос:
    Главврач в сериале: (Ответ: Кисегач)
    Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

    • Фото комментатора по имени Ксюша на tv-interny.online
      Ксюша31 июля 2020 в 11:34
      Я фанат из Китая)))Мне роль Вари сразу понравилась.Очень добрая,наивная девушка.Надеюсь что у актирсы Кристины Асмус всё будет хорошо.Желаю ей успехов,а самое главное, счастья))
    Вход Регистрация